Лечение псориаза

Псориаз

Форумчане, привет. У мужа обнаружили псориаз, на локтях ольше всего беспокоит. Подскажите, это лечится? Может какие-то народные методы есть, поделитесь рецептами. 

Катерина Нок

Насколько я знаю,  псориаз не лечится. В смысле полностью не излечим. Но по телевизору была программа, где у мужчины была очен запущенная форма по всему телу и при хорошем лечении его кожа очистилась. Так что нужно найти классного специалиста. 

Короленко

 
Насколько я знаю,  псориаз не лечится. В смысле полностью не излечим. Но по телевизору была программа, где у мужчины была очен запущенная форма по всему телу и при хорошем лечении его кожа очистилась. Так что нужно найти классного специалиста. 

А что за программа была не помните? А бы посмотрела в архивах канала. Просто у нас в больнице такого специалиста нет, может бы искала где-то в столице. 

Марта

 
А что за программа была не помните? А бы посмотрела в архивах канала. Просто у нас в больнице такого специалиста нет, может бы искала где-то в столице. 

Это скорее всего программа на СТБ " Я соромлюся свого тіла" Там специалисты не наши и результат там был действительно. Но все же ещё и от самого пациента зависит - нужно же чтоб и он выполнял все рекомендации врача. А из народных споссобов хорошо помогают солевые ванны и мази на основе дегтя. У меня папа так лечился. 

Анита

 
Насколько я знаю,  псориаз не лечится. В смысле полностью не излечим. Но по телевизору была программа, где у мужчины была очен запущенная форма по всему телу и при хорошем лечении его кожа очистилась. Так что нужно найти классного специалиста. 

Это ошибочное мнение. При наличии минимум 20000 долларов можно провести курс биологическими препаратами. Но не у всех ес ть такие суммы денег. А для простых людей есть другие, не менее действенные средства. К примеру, хорошо помогает от псориаза Сафлоровый чай https://siamcollection.com.ua/taickii-naturalnii-chai/caflorovii-chai-ot-pcoriaza-safflower-tea  

 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1237
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170254
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.