Автономное водоснабжение

Как понять, что делают все правильно?

Планирую в доме установить систему автономного водоснабжения. Но поскольку я далек от вопросов сантехники, то придется нанимать людей. как понять, что они все делают правильно? На что обращать внимание? Может, есть какие-то детали, которые должны быть обязательно?

Nino

А никак не поймете, нужно только искать через тех людей, которым уже кто-то делал автономную канализацию. Я так понимаю, у вас частный дом? Походите по соседям, уточните, откуда у них вода, кто им ее делал и довольны ли они работой.

Danislav

Знаете, если Вы сами не шарите в этих вопросах, то и не лезли бы. Пусть люди делают свою работу, а Ваша задача - оплатить ее вовремя и в полном объеме. А нет, то сами изучайте вопрос и занимайтесь своим водоснабжением самостоятельно.

Иван Царевич

Андрей, я даже и не знаю, с чего начать - нюансов на самом деле много. Но обратите внимание, чтобы Вам обязательно при монтаже системы водоснабжения поставили обратный клапан для воды. Вот тут можете посмотреть, какие они есть, чтобы визуально смогли определить, ставят Вам его или нет https://uks-group.com.ua/obratnye-klapany

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1800
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169157
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.