Кружево

Кружево

Всем привет!  Я занимаюсь пошивом нижнего белья, и меня иста магазин, и уже достаточно много клиенток. Сейчас в поисках нового поставщика, мне нужно закупить кружево, при чем разных цветов, так что покупка будет крупная. Я   раньше заказывала все  в китайских магазинах, но объемы выросли и ждать доставку 2-3 недели уже неудобно. За советы буду благодарна.

Короленко

Пошив нижнего белья – это, наверное, ужасно интересный процесс. Я сама раньше начинала шить, и даже неплохо получалось, но потом работа и семья поглотили всё моё свободное время.

Катерина Нок

Вы ищете поставщиков на торговых площадках, там часто интернет-магазины дают свои объявления. Еще есть девочки, которые продают базы поставщиков, можно у них поинтересоваться. А вобще мне кажется, что в Китае всё-таки закупаться дешевле.

Анишина Кристина

Автор, я могу вам посоветовать интернет-магазин, где я сама всё закупаю https://ven-tex.com.ua/kruzhevo/francuzskoe-kruzhevo-kruzhevo-shantili У них хороший ассортимент кружева, есть и широкое,  и узкое разных цветов, да и не только кружева.  Я сама только недавно купила т.к.  был большой заказ.  Посмотрите, походите по сайту, я  думаю, что цены вас устроят, и доставка в этом магазине быстрая.

Антонина Фесова

Зоя Рейфман, а можно ваши работы посмотреть? Очень интересно)

Иванов Иван

Так интересно увидеть ваши работы.. можеи и я буду вашим клиентом

Reychi

Сестра закупает кружево оптом в магазине https://www.svadbatkani.com/catalog/kruzheva только не знаю подойдет ли такой вариант для нижнего белья, она чаще всего использует кружево для пошива платьев, юбок иногда вставки делает на блузках и качество хорошее, постоянно слышу от нее восторженные отзывы об этом магазине:)

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 113401
Все сообщения 264358
Всего зарегистрированных пользователей 46593
Последний зарегистрированный пользователь ijomynu

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.