Обогреватель

Посоветуйте

Какой обогреватель купить для детской комнаты?

Ковалев Иван

Электрические в детских комнатах все же не рекомендуется устанавливать. Лучше всего установить дополнительную батарею от общей системы отопления в вашем доме. Из безопасных вот такие трубчатые радиаторы https://radiators.in.ua/radiatory/trubchatye-radiatory/ . Они чугунные, но греют лучше чем советские.

Игорь

Ну а с отоплением централизированным или автономным совсем не задалось? 

 Громова

Если вы собираетесь им пользоваться в этой комнате достаточно часто то стоит расмотреть экономичные инфракрасные обогреватели от Билюкс https://bilux.ua/  . С ними в детской даже в лютые морозы холодно не будет. 

Ledydy

А где вы все это заказывали?

uliana

Казалось бы май, а все еще стоит вопрос отопления. И хотя по квартире мы уже не топим, то в детской вынуждены еще время от времени подогревать. Чтобы не включать полностью отопление, мы в детскую керамические панели купили в Розетке.. Это очень практично и, главное, безопасно. Панели не выделяются в комнате, детишки не стремятся с ними играть, но даже при случайном прикосновении об них нельзя обжечься. Мягкое комфортное тепло, словно специально для детской.

dianina

 
А где вы все это заказывали?

Мы весной ка котопление отключили и резко похолодавло, а потом еще и магазины закрыли в связи с карантином не знали чт ои делать. Пока не попался этот маркетплейс https://vcene.com/ там мы смогли найти все необходимое и как раз быстро доставили обогреватель. Было тепло и комфортно с ним в комнате, брали под нашу квадратуру.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.