Пакеты

Где купить оптом полиэтиленовые пакеты сейчас по адекватной цене можно?

Где купить оптом полиэтиленовые пакеты сейчас по адекватной цене можно?

Олег Ионов

По вполне доступным расценкам пакеты полиэтиленовые оптом продаются вот на этом интернет-ресурсе https://ukrpolypack.com.ua  . Чтобы убедиться в моих словах, просто загляните туда на досуге. Качество товара Вас тоже явно не разочарует.

Александра Капаева

мы в магазин пакеты ищем как раз, хотим разную продукцию на вес продавать

Александра Филь

А вы не думали купить дозатор для сыпучих продуктов https://www.intermash.kiev.ua/oborudovanie/fasovochnoe-oborudovanie-dlya-sypuchih-produktov/ ? Мы себе такой аппарат приобрели, теперь в разы проще продовать товары на вес и с этим паковать их гермитично

Зина

Могу порекомедовать проверенную компанию https://urpack.com/ - главной задачей которой является производство полиэтиленовой упаковки наивысшего качества. Ответственные специалисты всегда идут навстречу клиентам и предлагаем только ту продукцию, в качестве которой уверенны. Заказать интересующий вид продукции я смогла, воспользовавшись контактной информацией на сайте. Лично для себя отметила, что полиэтиленовые пакеты обладают такими характеристиками, как прочность к механическим повреждениям, надежность и удобство в использовании.

игорь крутолянов

Мне надо бумажные пакеты для кондитерских изделий , подскажите , где можно посмотреть . 

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1761
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169163
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.