Авто из США

авто

Подскажите где можно купить б/у авто из США на Украине?

ЯрикБелый

 Привет! Вот этот аукцион занимается выкупом авто из США http://atlanticexpress.com.ua/listings/?swoof=1&pa_availability=v-ukraine Многие машины есть в наличии уже на Украине, есть битые, а есть и полностью в идеальном состоянии машины, цены разные, зависят от состояния авто и его укомплектованности.

Жора

Часто у нас покуают битые авто, вот тут https://eparts.kiev.ua/catalog/cep-grm-656 можно найти все запчасти для американских автомобилей. 

Александра Филь

у меня друг так себе две машины пригнал

Тина Рогова

важно, чтоб машина была легкой в управлении как по мне

Александра Капаева

Для меня ваажно было машину приобрести быстро, именно поэтому при покупке я обратилась в автосервис Elcars https://elcars.ua , там мне помогли подобрать подходящее авто и при этом рассчитать его стоимость через калькулятор растаможки https://elcars.ua/deliveryusa/kalkuljator-rastamozhki/ , по цене авто вышло в разы дешевле, чем в нас в стране и при этом состояние его как новое

Александр Рыбак

Важно, чтоб машина надежной была

Марго Польна

Можно купить авто через аукцион США сейчас это довольно популярно, плюс кло всему , такие машине с намного меньшим пробегом продаются, чем в Украине брать и цены приятнын) 

Николь Павлова

Я вот бы не решилась самостоятельно заниматься покупкой авто из заграницы, посоветуйте фирму, которая сможет мне помочь в этом

Валерия Иванова

Однозначно лучше доверить это профессионалам. Мы покупали свою Тойоту из штатов у https://usa.importcars.in.ua/ Ребята подошли очень ответственно и выбрали действительно хороший вариант, доставили прямо из США, оформили все необходимые документы, в общем следали все как надо. Уверена, что буду обращаться к ним еще и вам смело могу советовать!

Марина Голубничая

Долго выбирали, пригнать из Европы или взять Америку. Везде есть свои плюсы и минусы. В итоге захотелось более новое авто. Подбирали с минимальными повреждениями. Взяли семейный минивэнчик форд с макс гибрид. Сразу загнали на диагностику у https://samiko-parts.com.ua/ . Сделали необходимые регламентные работы, все рассказали, касательно обслуживания. Осталось пару косметических моментов по кузову и все супер.

Ира Бегуль

У нас тоже такие машины есть, может даже получиться выгодней приобрести, чем покупать в другой стране. 

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1783
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169196
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.