Подарок мужу на годовщину

Подарок

Вот и второй год пролител незаметна, скоро годовщина свадьюы подскажите какой оригинальный подарок выброть и где его приобрести по доступной цене .

WashingtonDiana

 На мой взгляд,  неплохим подарком    на годовщину свадьбы может  стать именной  махровый  халат. Ткань выполнена из натуральной хлопковой ткани, цвет  лучше выбрать  однотонный белый или синий. Изделие будет  готовиться  несколько дней ,  но  возможно  выполнить заказа за один два дня, но за срочность придётся доплатить, а узнать подробней можно здесь.

KhangarSergey

На годовщину свадьбы попробуйте отправится на отдых только в двоём, отбросьте все проблемы вспомните время до свадьбы ,  снимите номер в гостинеце, купите новое бельё . 

Миронов Михаил

Выбор подарка зависит от того какие предпочтения у Вашего мужа, мне жена на последнюю годавщину  приобрела интересное кольцо ,  неплохой  подарок  оказался , а жене я приобрёл калье. 

Алла

А я мужу на подарок уже присмотрела здесь https://www.rtm-zoloto.com.ua/braslety/braslet-rychnogo-pleteniya-53785 золотой браслет. Думаю хороший подарок, как считаете?

Зина
Предметы интерьера, изготовленные из керамики и глины (вазы, статуэтки), сувениры из дерева (карпатские сувениры из дерева) привносят в праздничную атмосферу особую гармонию, ощущение тепла и уюта. В онлайн-магазине http://gift-ceramics.com.ua/ широко представлена славянская посуда, а также изделия из керамики, глины и дерева для интерьера, ландшафта и просто для быта.
 
 
Изольда Матвеева

Такі подарунки висвітлили в темі, що, гадаю, без кредиту такі не придбати.  Чи може щось бiльш простiше порадите?

Ирина Коваленко

Моему и тапочки в цветочек будут подарком Big smile неужели вы не знаете, что любит МУЖ?

Shaydur M

Ну, якщо ви добре знаєте свого коханого, то напевно знаєте його заповітну мрію. А для коханої людини нічого не шкода, завжди хочеться порадувати і створити неповторну і незабутнє атмосферу щастя та свята. Мій чоловік дуже любить екстремальні розваги, тому цього літа на його день народження я подарувала йому політ на параплані. Звісно, самостійно було важкувато відразу оплатити 18 тисяч гривень, але я склристалася кредитами готівкою у Львові https://sgroshi.com.ua/ua/lvov/ і була щаслива від його захоплення цим неймовірним подарунком.

Ася Фомина

Можно подарить мужу защитный чехол для его смартфона. Есть неплохие варианты на Арморед https://armored.com.ua - мы там постоянно скупаемся

Виктория Милевская

А бы дарила что-то не забываемое)

 
Андрей Виноградов

Подарите что нибудь из гаджетов, что ему нужно)

Виктория Милевская

У моего мужа была одна маленькая мечта побывать во Вьетнаме. И я так сказать ее осуществила его мечту, купила нам авторский тур https://escapewithpro.com/ru/f/vyetnam во Вьетнам. Он был на столько доволен что просто не передать словами, да и мне очень понравилось.

Booka

О гаджетах согласна. Мужики на них помешаны как на машинках.

Crovo

Не сказала бы. Девочки о своих айфонах часами могут общаться, а парни - больше об играх на смартфонах. Но в подарок - это хорошая вещь. Ведь можно подождать черной пятницы и в Комфи купить гаджет по  скидкам. https://comfy.ua/black-friday-2019.html   При таком положении можно и себе на подарочек сэкономить, не всё же мужчине, какой бы хороший он не был! А Комфи - магазин надежный, в нем  скидки действительно реальные, они не переписывают ценники под это событие. Поэтому я непременно этим воспользуюсь. 

Рина Солнечная

Вы же своего супруга знаете лучше нас. Вот так со стороны, еще и незнакомому человеку довольно сложно что-то советовать. Поэтому просто расскажу свою историю. У меня муж обожает ездить на мотоцикле. Я сперва немного против этого увлечения была, но со временем смирилась. И на годовщину даже новым шлемом его порадовала - https://zakupka.com/t/motoshlemy-16868/. Правда вариант выбрала самый безопасный, чтобы меньше за него переживать.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2219
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169205
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.