Шины

Нужны оригинальные шины Continental. Где сейчас такие есть возможность приобрести?

Нужны оригинальные шины Continental. Где сейчас такие есть возможность приобрести?

Олег Ионов

Исключительно оригинальные шины Continental сейчас продаются вот в этом магазине https://shinashina.com.ua/catalog/tires/continental/  . Знаю, поскольку и сам там такие уже дважды заказывал - с качеством проблем не было. Кроме того, цен доступнее я пока на них нигде не видел.

Сверина

Насколько я уже знаю с прошлого года, то шины, еще и зимние, дорогие. Хочется конечно же качественные купить, зима все таки, скользкие дороги. Сказала мужу пусть берез займ в сервисе Возьмизайм, а то сами мы не потянем купить хорошие шины, так как муж у меня пенсионер, а у меня зарплата минимальная. А Вы знаете какая минимальная пенсия в украине в 2019 году? А это страшно произнести вслух. Минимальная пенсия в Украине увеличилась до 1669 гривен. Именно на такой объем выплат могут рассчитывать все украинцы возрастом от 65-ти.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1351
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170233
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.