купить квартиру в кредит в Киеве

купить квартиру в кредит в Киеве

Уже довольно долго мы живем в Киеве на съёмной квартире. И решили, что это наш город. Хотим купить квартиру в кредит в Киеве. Ишим варианты. Нежен ваш совет. Так чтобы было достойное жилье, не далеко от метро и поближе к центру. Кто что слышал и знает про это????

Кривошлык

У нас знакомые тоже задались подобным вопросом. И нашли отличный вариант покупки квартиры в кредит в Киеве . По моему это в ЖК Малахит. Есть рассрочка и кредит под отличный процент. Это отличный комплекс со всем необходимым к тому же недалеко от вокзала. 

 

Владимир Тольский

Да купить то не проблема , но чтобы только при покупке не обманули, в особенности есть много аферистов в новостроях

Виктор Стрегнев

Ну а чтобы вас никто не обманул при заключении такой сделки - следует изучить Проверку схемы финансирования и договора с застройщиком https://monitor.estate/ru/service-agreement-verification.html  . Сам так делал и тщательно с опытным юристом изучал весь договор , чтобы платить на самом деле за квартиру , а не просто так выкинуть на ветер деньги.

Антон Петухоф

На самом деле тут надо просто быть разборчивым и не думать, что можно самому без проблем купить. Сейчас покупка квартиры это дело сложное и требующее профессионального подхода. Потому можете обратиться в это агенство недвижимости в Киеве https://valion.ua/ , я уже не раз обращался когда для брата и для себя квартиры подбирал, чтобы и не дорогие и чтобы при этом с нормальным ремонтом, а то я помню как сам хотел купить, а мне сказали "ну типо вот есть неплохая за кучу денег, но без мебели"..мда.. потому лучше обращайтесь к профи, они учтут ваши все пожелания и подберут адекватное жилье. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1206
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170240
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.