Обои для квартиры

Обои для квартиры

Никак не могу определится с выбором обоев в квартиру, хочется чего-то прикольного, а в магазинах ничего интересного найти не смог. Кто-то может порекомендовать недорогой интернет-магазин с большим выбором обоев?

Сергей

У каждого свой вкус и поэтому советовать какие-то определенные обои я не могу, но подскажу как их правильно выбрать. Берите бумажные обои, потому что они не выделяют токсичных веществ и при этому обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха. Также при выборе обоев стоит учитывать светостойкость помещения, в котором Вы их собираетесь клеить. 

Николай Вакарчук

Я бы не стал клеить обои и подумал над другими вариантами оформления стен в квартире. Просто с обоями очень много возни, для начала стоит их правильно наклеить, долго они не прослужат и дешевыми я бы их не назвал. 

Джеймс Хэтфилд

А вот мне обои всегда нравились, даже не знаю почему так. Просто красить стены как-то неинтересно, а вот с помощью обоев можно сделать очень стильную квартиру. Круче всего конечно же выглядят фотообои и их единственный недостаток это тяжесть поклейки, так как нужно чтобы рисунок точь в точь совпадал по швам. Думаю Вам стоит взглянуть на фотообои в этом интернет-магазине: http://printwalls.ru/fotooboi/

Инна Бадера

Для меня гостинная комната должна излучать некий уют и тепло. Ддя меня это основная комната в доме, визитная карточка, так сказать..Ведь именно здесь мы сбираемся с друзьями и близкими. Поэтому, для меня было важно сделать эту комнату уютной и в то же время стильной.  Обои я выбрала однотонные в светлых тонах, а вот отделку сделала с помощбю фотообоев https://ecooboi.com.ua/catalog/3d-oboi/ , смотрятся они очень гармонично.

Лина

берите лучше обои в спокойных тонах...

агрессивные не берите.

исаева ангелиа

А что вам по вкусу? Какие цвета? Какого стиля интерьер будет? Мы решили выбрать стиль минимализм, но чтобы скучно не было,везде однотонные жидкие обои с вкраплением блестяшек. Классно получилось.  Нашли рідкі шпалери Стиль https://stil.com.ua/ua/zhidkie-oboi/ в большом ассортименте. Нигде не видела выбора больше. Сначала подобрали очень много вариантов, так что пришлось еще долго думать, выбирать лучшие из лучших.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1272
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170258
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.