Замена окон

Замена окон

Если ваши окна продувает, а вы только подкручиваете тепло в своем доме, или покупаете обогреватель, под которым спите, это не то, что должны вы сделать. Дело в окне? Меняйте окно! Я поменял, у меня теплее гораздо стало, чувствую, что обогреватели доставать не будем. А то за свет счета приходили, ну вы понимаете.

Неваляшка

Ага, обогреватели свет умеют крутить( Да, мы тоже поставили окна и за свет не накручивает столько как раньше, выбрали пластиковые окна в Киеве  https://www.xn--80aaxl6a.xn--j1amh , установка и монтаж тоже от рабочих Алиаса, на металлопластиковые не было средств. Утеплились, и это не все, еще и шумоизоляция замечательная, что на третьем этаже очень надо. До новых окон и летом, когда холодно, обогреватель доставали, вот совсем никакие окна стояли от застройщика( Запенивали швы, да не помогало, и некрасиво с пеной голой на виду.

Андрей Виноградов

Кстати, мне не давно в квартире меняли окна старые на пластковые, сделали все отлично. Но, после установки окон в квартире осталось много строй мусора и я нашел хорошую компанию Transautogroup https://www.transautogroup.com/ которые занимаются вывозом мусора и самое главное что цены адекватные у них))) 

Виктория Милевская

У меня муж дома сам все окна поменял, так как он у меня строитель)) Немного так сказать секономили на установке)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1353
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170276
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.