строительные материалы

строительство

Приветствую, форумчане. У моих родственников есть небольшой бизнес магазин продуктов, собираются расширяться и построить основательно помещение, а не пластиковую коробку. Попросили поискать экономный строительный материал для постройки.

Николай_С

Да мне кажется, что сейчас совершенно нереально сэкономить на строительстве. Удовольствие не из дешёвых получается, как ни экономь. Может вашим родственникам пенобетон использовать, он достаточно недорогой.

Сергей Иванович

Поэтому мои родственники и попросили меня поискать что-то интересное в интернете, так как когда дядька составил примерную смету то вышла очень приличная сумма, с учётом стройматериалов,  утепления и работы.

Евгений Череповец

Есть возможность сэкономить хотя бы на утеплении. Мы в прошлом году  построили летнюю кухню на даче, естественно что ее не предполагалось утеплять изначально, иы использовали для строительства керамический поризованный кирпич. Помещение получилось очень тёплым и сухим, очень рекомендую. Вот ссылка на завод-производитель Кератерм http://keramik.com.ua/ru/

Александр Клименко

Можно построить из газобетона этот строительный материал очень часто путают с пенобетоном, он действительно близкий по параметрам, но он при всех своих плюсах ещё и хорошо держит тепло и обладает звукоизоляцией.

Александра Капаева

Стройка не бывает дешевой. Это трудоемкий и финансовозатратный процесс. Перед планированием дома, мы делали исследование груниа. Геология Днепр http://ukr-geol.com.ua/ru нужная процедура в нашем регионе. Исходя из заключения, которые сделали ребята после замеров и проб, архитектор смог приступать к проектированию дома. Процедура быстрая и не дорогая. Поэтому, я считаю, нужно делать. Это безопасность.

Виктор Грижко

Я вот на днях закончил ремонт и у меня мусора дома просто не вероятное количество. Я нашел себе проверенную компанию которая занимаеться вывозом строительного мусора https://www.transautogroup.com/services/vyvoz-stroitelnogo-musora/ ребята приехали быстро и за 2 часа все все увезли. Люблю такие компании на которых можно положиться ))

Андрей Виноградов

Кто подскажет где можно купить не дорого строй материалы?

 
Максим

Как раз все эконовно можете купитьсо клада интернет-магазина Авангард БЦ https://avangardbc.com.ua/ есть все необходимые материалы для строительства и ремонта

Валера, Котов

  Я строительством своего дома занимался сам искал специалистов и материалы. Сложнее всего было найти надёжных поставщиков качественных строительных материалов. Мне повезло что я нашёл компанию которая продаёт качественный красный кирпич https://cementstroy.com.ua/kirpich-red-kharkov/ цены приемлемые и доставку могут организовать. А ещё я у них заказывал бетон https://cementstroy.com.ua/beton-kharkov/ высокое качество, а цена приятно радует. Рекомендую.

Афродита

А ещё вдруг кому-то понадобится металлопрокат, то тут большой ассортимент и адекватные цены https://www.lubmet.com/metalloprokat - это ведь тоже отличный и всегда нужный строительный материал. 

Tata Blum

А какой конкретно строительный материал вам нужен? Может быть вам будет интересна строительная химия, от европейского производителя https://sdm-chem.ru/ . Знаю, что в строительстве вам пригодится герметик, и монтажная пена точно.

Денис Петренко

Если ищите качественный, но не дорогой строительный материал, то загляните сюда https://activen.com.ua/ Как по мне, то отличный выбор, сертифицированная продукция, быстрая доставка, да и вообще сервис на высоком уровне. Всегда подскажут, проконсультируют, а постоянным клиентам еще и скидки)

Максим Удовенко

Вспененный лист ПВХ можно купить в компании Стимекс https://stimex.ua/vspenennyj-pvh-list-stimeks/. Там хорошее качество ПВХ листов

Дима

При строительстве  по совету знакомых мы использовали эластичную пену PURAFORM 5175, которая делает качественные швы при монтаже. В результате чего пропадают мостики холода.

Сергей

Нам нужно было много строительного материала, поэтому заказывали в этом https://profbud.com.ua/ магазине, где прекрасный сервис, быстрая доставка и самые приемлемые цены, благодаря которым можно хоть немного, но сэкономить на материале.

Зина

Всегда нужно обращаться к проверенным специалистам, лидерам на рынке строительства и ремонта. Одной из таких является компания https://goo.gl/maps/xEu6VuiJedGLtJu67, выполняющая различные гидроизоляционные работы на всех этапах гражданского и промышленного строительства. Их высококвалифицированные профессионалы выполнили качественную укладку таких материалов как полимерные полы цена доступная и напольных покрытий для моего паркинга по выгодной стоимости с гарантией и в оговоренные сроки.

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1971
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169154
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.