Накрутка

накрутка

Добрый вечер. Я хочу продавать вещи в инстаграме. Я шью одежду, вот думаю, что в инстаграме можно это делать эффективнее. Мне нужно набрать много подписчиков, чтобы в аккаунте была активность. Здесь вот обещают сделать накрутку в инстаграм быстро https://smmyt.ru/shop/instagram-profile-followers/ А потом я бы еще и лайки заказала, если все пройдет хорошо. Кто делал накрутку в инстаграме? Эффективно ли это?

Javanna

Я бы быстро это не делала, лучше сделать плавную накрутку, чтобы не вызвать тем самым подозрение к себе. 

Wetroris

Чтобы пошли продажи, нужно долго продвигать свой аккаунт, выкладывать красивые работы, в общем привлекать туда людей любыми способами.

Людмила

Ну, кто-то месяцами или даже годами пытается добиться чего-то, а кто-то быстро делает. Видимо пользуются накруткой. Это же намного быстрее.

Addscas мваыаы

Я вот раньше занимался накруткой Ютуб и недавно нашел сайт martinismm, где оказывается можно дизлайки накрутить. Не знаю, зачем это нужно, но я в шоке прям. Ладно лайки, но дизлайки, ухх. В общем есть у кого какое мнение на этот счёт, зачем это делать?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1201
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170209
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.