Рычаг подвески

каталог

Исходя из условий, в которых функционируют рычаги передней подвески, их поломки не являются редкостью. Неисправность может быть спровоцирована следующими факторами:
Сильным ударом при наезде колеса на глубокую яму во время движения на высокой скорости. В таком случае, происходит сгибание детали.
Естественным износом шаровых опор сайлентблоков.
О том, что поперечный рычаг передней подвески вышел из строя, может свидетельствовать скрежет, стук и свист при движении автомобиля. Визуально осмотрев детали, тоже можно заметить их поломку. Ездить с вышедшими из строя элементами нельзя – может произойти резкий увод автомобиля в сторону при движении, что очень опасно.
У «Епартс» Вы сможете найти нижний рычаг передней подвески и другие виды рычагов для любой модели автомобиля. Воспользовавшись нашим удобным поиском, Вы не потратите много времени на подбор деталей. Вам нужно всего лишь зарегистрироваться у нас на сайте и ввести вин-номер своего автомобиля, чтобы система отфильтровала для Вас подходящие результаты.
https://eparts.kiev.ua/catalog/rychag-podveski-699

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.