Зоотовары

Зоотовары

Нужен корм, игрушка или лакомство для вашего любимца? Мы знаем, что предложить. Наш интернет магазин зоотоваров предлагает большое количество товаров в разных категориях с лучшей ценовой политикой. И даже если в момент поиска нужного товара нет в наличии, вы всегда можете оставить заявку, оформить предварительный заказ или просто позвонить консультанту. Подробнее: www.familypet.com.ua/ .

Гена

Игрушки игрушками, но все же для питомца самое важное – это уход. Вот поэтому я и пытаюсь всегда подобрать для своего хаски только сбалансированное и полноценное питание. Вот недавно заказал на этом сайте  orijen six fish dog - корм ориджен 6 видов рыб для собак по совету ветеринара и мой пес с удовольствием ест. Кроме того, недавно сдавали анализы, так что все в норме, поэтому пока буду продолжать такой рацион, а вообще на сайте есть много вариантов кормов для домашних питомцев на разный вкус, так сказать)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.