Пылесос

Запчасти для пылесоса

Подскажите, где можно купить запасной мешок для пылесоса?

Нина Петрова

Мы покупали недавно мешки для пылесоса https://domel.com.ua/zapchasti-dlya-bytovoy-tekhniki/zapchasti-dlya-pylesosov/meshki-dlya-pylesosov/ на этом сайте. Здесь есть разные запчасти для бытовой техники. Качеством довольны. Цены тоже, кажется, нормальные. Хотя, честно говоря, особо не сравнивали. Все и так устраивало.

Kolomna

Обычно где пылесосы продаются, там и все расходные материалы. 

Oleni

Хотим купить себе новый пылесос для квартиры. При выборе пылесоса на что нужно обращать внимание, чтобы и хорошую технику купить и не переплачивать лишнее. 

Dinom

 
Хотим купить себе новый пылесос для квартиры. При выборе пылесоса на что нужно обращать внимание, чтобы и хорошую технику купить и не переплачивать лишнее. 

При выборе пылесоса для дома нужно смотреть не только на его мощность, но и на другие параметры, которые также немаловажны: корпус устройства, тип фильтрующего элемента, размер, простота эксплуатации. Также стоит учитывать и экологичность, если у вас в доме есть маленькие дети или домашние животные.

Также обращайте внимание на то, что есть два варианта уборки: для сухой уборки и влажной. У нас, например. сейчас моющий пылесос керхер - мы им очень довольны.

Все эти характеристики влияют на цену. Хотя при желании можно и сэкономить. 29 ноября в полночь начинается Черная .пятница  https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday/karcher  - это огромные скидки на технику, в том числе и на пылесосы.

https://shops-ukraine.com.ua/files/brands/foxtrot.jpg

Олег Кравчук

А моя дружина замовила через інтернет-магазин килим з довгим ворсом https://allcarpets.in.ua/ua/ . До килима притензій нема, він дуже класний і мягенький, але от наш старенький пилісос не справляється. Зараз такий асортимент техніки, що важко обрати, може хтось підкаже потужний пилісос з власного досвіду і не за всі гроші. Знаю Бош дуже потужний, але ціна кусається.

калиниченко таня

В тему советую вам где есть качественный ремонт бытовой техники http://tend.kiev.ua/remont-krupnoy-bytovoy-tehniki у нас семья большая, поломки техники случаются постоянно, хорошо что есть надежный сервис который выполняет свою работу, качественно и быстро.

view counter

Сейчас на форуме

admin afisha

Зарегистрированных 1
Гостей 1932
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.