Осушитель

виды осушителей

Чем полезен этот прибор??? Почему их несколько видов, это по мощьности?

Сверина

Здравствуйте. Влага является неотъемлемой составляющей воздушных масс, но её уровень бывает разным. Есть помещения, в которых высокая влажность очень важна. Например, в теплицах, оранжереях, банях. Работа высокоточной техники также несовместима с высокой влажностью. От её воздействия возникает коррозия материалов. Избежать этих проблем помогут осушители сжатого воздуха адсорбционного типа Mycond https://myhumi.com.ua/uk/adsorbuyuchi-osushuvachi. Эти приборы, способные эффективно удалять избыточную влагу, присутствующую в воздухе, нашли применение в медицинской сфере, пищевой области и электронной промышленности.

Анатолий Пронин

Само собой характеристики разные есть.

иван иванов

я как раз только вот позавчера искал в интернете хорошие осушители. на самом деле полдня с перерывами ушло на то, чтобы найти эту компанию https://pobut.lviv.ua/ru  и лично я считаю, что они - самый оптимальный вариант, потому что цены порядочные, ассортимент широкий)

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1987
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169187
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.