Покупка авто

Покупка авто

Здравствуйте. Хочу купить машину в Америке с доставкой и пока только внимательно изучаю предложения от разных компаний, чтобы сравнить цены и условия сотрудничества. С какими посредниками вам уже приходилось сотрудничать?

Ольга Сумская

Могу вам посоветовать сайт, на котором размещена действительно очень полезная информация и есть возможность прогуляться по страницам, чтобы изучить информацию. Carfast express предлагает здесь https://carfast.express/auction авто из Америки под ключ  приобрести, и получить его уже спустя несколько недель после оформленной заявки. Менеджер меня проконсультировала по всем вопросам очень быстро, подобрала автомобиль мечты и сразу решили все организационные вопросы, связанные с оплатой и доставкой машины в Украину.

Игорь

Ну а почему именно там хотите машину купить? Это наверное не так уж и дешево 

Игорь Новиков

Здесь https://starcars.com.ua/ также посмотрите себе автомобиль. Выбор достаточно солидный как по мне. Сам там подумываю заказать машину с доставкой из США. Мне эту компанию порекомендовали мои друзья, которые успели через них купить себе автомобили

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.