уборка дома

уборка

Добрый вечер. У нас скоро свадьба. Для празднования нам родственники дали дом . Но там нужно сделать генеральнвю уборку. Кто может посоветовать проверенных людей, которые оказывают подобные услуги?

Лиана Ли

Здравствуйте. Мы обращались вот в эту клининговую компанию https://marand-cleaning.kharkov.ua/ у них ответственные работники, хорошие моющие средства. Уборку делают тщательно и очень аккуратно. Нам понравилось.

Надежда Ковалева

Вам нужно сделать уборку или убрать дом к торжеству? Если нужно сделать уборку, то почему бы не заняться этим делом самим? Пускай это будет перволе Ваше с мужем задание общее. 

Оксана Андрусив

Вот справочник адресов клининговых компаний на карте Киева https://uzsp.com.ua/dir/kliningovye-uslugi , поищите подходящую Вам компанию и она Вам поможет с уборкой. 

Изольда Матвеева

У меня есть одна знакомая, которая занимается клинингом. Она долго была без работы, а потом решилась пойти делать уборки в чужих домах. Так вот она теперь все реже и реже берет займы, которые оформляет здесь https://www.catcredit.net/blog/kredit-invalidam . Хорошо, что есть организации которые выдают деньги людям с ограниченными возможностями

Иванов Иван

А чего вы сами все толпой не станете и не сделаете? На свадьбу знаете сколько денег уйдет? А так вам что помешает пару секономленных денег?

Марина К

Сделайте уборки самостоятельно. Вам в помощь отличная статья с правильным планированием уборки быстро и весело https://podomu.info/cleaning/apartments/kak-bystro-ubratsa.html

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.