туристический костюм

рыбалка

Привет, народ. Хочу приобрести себе хороший утепленный костюм, для поездок на дачу и рыбалку, Потому что старый уже и не греет, пора его заменить. Может подкинете идею где такую одежду можно приобрести.

Александр Клименко

Можно посмотреть в магазинах для рыбаков или охотников, там часто появляется в продаже специальная туристическая одежда, хотя конечно стоимость немалая, поэтому я лично на рыбалку одеваю просто старую одежду.

Сергей Иванович

Да я тоже конечно могу найти чего попрощу одеть для поездки на природу, но вот привык именно к комбинезону и бушлату, да и не планирую я покупать очень дорогой костюм, мне бы недорогой комплект очень хорошо подошел бы.

Евгений Череповец

Я тестю охотнику, заказывал утепленные брюки и бушлат на сайте интернет-магазин милитари одежды  САМО-ТЕК, этот магазин торгует товарами для военных, охотников и рыбаков, выбор очень неплохой. Качеством комплекта тесть остался доволен, а мне лично цены на сайте понравились, хочу себе еще кожаный ремень заказать.

Николай_С

Есть неплохой интернет магазин Мандривнык, я у них парочку неплохих вещей заказывал, трекинговые брюки и носки - сейчас там уже зимний ассортимент, так что пожно найти и утепленные туристические костюмы.

Сверина

Мандривник, где это?

Изольда Матвеева

Мені сьогодні в магазині попався відмінний лижний костюм майже даром віддавали. А ми якраз на початку січня поїдемо в Буковель. Я моментально https://topcredit.ua/uk/mikrozaym-srochno за 15 хвилин вивела гроші на карту і тут же купила цей костюм. Шкода не було розмірів для інших членів сім'ї.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170229
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.