Мужская куртка

одежда

Подскажите, какую куртку сыну купить? Чтобы была теплая и модная.

Ольга Митиш

Я мужу на зиму вот здесь https://pobedov.com/product-tag/muzhskaja-kurtka/ куртку "Аляска" взяла, легкая и при этом теплая, водонепроницаемая, хорошо от ветра защищает, опять же смотрится стильно. Так что можете тоже такой вариант рассмотреть.

Екатерина Монро

Ой, я бы тоже взяла сыну. Он у меня военный, поэтому куртка нужна милитарного стиля.

Игорь

Мне бы тоже не помешало гардероб обновить.

Val

Тогда вам надо искать мужскую камуфляжную куртку и желательно в военторге. Они специализируются на одежде военного типа, поэтому продают исключительно устойчивые к плохим погодным условиям вещи. Я сам здесь https://pancer.com.ua/kamuflyajnye-kurtki не раз делал заказы на одежду для службы. Выходит всегде дешевле, чем в других магазинах и никогда не возникало вопросов по качеству пошива и материала.

иван иванов

   А я наоборот больше предпочитаю именно покупки в интернет-магазине. Да, есть риска покупки товара, не видя его в живую, а на фото может быть совсем другая вещь. Но если ты знаешь магазин, то уже примерно понимаешь, какой там товар и по описанию можно понять, что к чему. А еще во многих случаях вещи соответствуют фотографиям. По поводу мужских вещей, могу вам порекомендовать вот этот магазин https://sunshouse.com.ua производителя мужской одежды. Если вам фото и описания не достаточно, то можете заехать в их фирменный магазин и там уже все рассмотреть и померять.

Анжелика Золотова

Парки сейчас в тренде.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1914
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169209
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.