Выбор блендера

блендер

Хозяюшки, помогите определиться какой блендер выбрать - стационарный или погружной?  Пока не было никакого поэтому сложно определиться. Зайду в магазин, посмотрю, в руках поверчу и ухожу ни с чем. Хочу хороший. 

Марта

У меня стационарный был, но дорогой мощный. Когда ребенок родился меня очень выручал -пюрешки делала, кашки перетирала, измельчала. Вставка была для перетирания ягод - получался сок или свежее пюре . Потом уже коктейли взбивала, когда постарше стал сын. Но от тяжкой работы стерлась одна запчасть и я так и не нашла замену, чтоб отремонтировать. Пока без блендера  живу)

Анита

Не, без блендера на кухне тяжело. Многие процесс можно с его помощью сделать быстрее. Но нужно покупать действительно хороший, чтоб мощный и надежный был. И лучше погружной, но с разными насадками. Вот посмотрите в braun market такую модель  https://braun-market.com.ua/ua/detailed/blenderyi/braun_mq_9087_x.htm Сейчас как раз на неё есть небольшая скидка и для хозяйки как раз это неплохой вариант. 

Короленко

А у меня пока нет никакого. Собираюсь тоже купить. Хотела на скидках  в Черную пятницу купить,но не нашла по хорошей цене. Теперь вот к НГ буду смотреть может акции будут. 

Ruila

Стационарный надежнее

Dartna Kacher

А мене цікавлять недорогі погружні блендери, може хтось користувався і може порадити якусь фірму?

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1893
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169204
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.