Автомобильные ресницы

Декоративные элементы

Ресницы на фары можно назвать спорным элементом автомобиля. Многие автолюбители его не признают, он им кажется абсолютно бессмысленным. Другие же наоборот его сильно полюбили. На украинском рынке он появился относительно недавно, но сразу начал пользоваться определенной популярностью. На это есть свои причины. Во-первых, реснички на фары отличает низкая цена. Во-вторых, эту деталь можно очень просто установить на любой автомобиль. Для этого необходимо уделить приблизительно 15 минут своего времени. В большинстве случаев крепление запчасти производиться на двухсторонний скотч, но иногда требуется специальный клей-герметик. Не стоит забывать также о том, что неправильная установка ресничек на фары, или при использовании детали низкого качества, нарушается оптика автомобиля, что в свою очередь потенциально может привести к созданию аварийной ситуации.
Кроме того, реснички на фары несут в себе не только лишь декоративную цель. Они также несут стекла фар от попадания мелких камней, летящих из под колес автомобилей. Нельзя сказать, что фары станут абсолютно неуязвимыми, но вероятность их повреждения, определенно, уменьшиться.
Таким образом, затратив небольшую сумму денег и немного личного времени, Вы сделаете автомобиль выделяющимся в общем потоке машин, а также дополнительно обезопасите стекла фар от механических повреждений. Тут https://ukrparts.com.ua/category/resnichka-pod-faru/c-289/ сможете найти много вариантов подходящих именно под ваш автомобиль.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169167
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.