Пансионат для престарелых

Пансионат для престарелых

Здравствуйте. Бабушка решила доживать свои последние годы в доме престарелых, и я хочу найти для неё хороший пансионат. Можете мне посоветовать самый лучший киевский пансионат? Очень рассчитываю на ваши ответы

Неваляшка

Да, конечно и могу вам посоветовать, прямо сейчас прогуляться очень внимательно по сайту, на котором размещены ответы на все вопросы. «Серебряный век» - пансионат для престарелых который предлагает самые лучшие условия проживания и цены. Вот тут pansionat-sv.kiev.ua есть возможность досконально изучить информацию, а потом уже согласовывать с администратором время поселения пожилого человека. Там сейчас находится мой дед, после смерти бабушки он сдал позиции, стал замкнутым и перестал особо разговаривать. Пансионат во главе со своими постояльцами и медицинским персоналом творит чудеса – дедушка бодр и весел.

Дана Фоменко

Хочу Вам посоветовать Киевский дом для престарелых, по личному опыту скажу там будет хорошо для Вашей бабушки. Наша бабушка тоже туда переехала 3 месяца назад и всем довольна. Да и мы тоже. Все продумано, чтобы пожилой человек чувствовал себя комфортно. Вы можете съездить туда посмотреть как там все устроено, потом решить для себя подходит или нет.

заренин

Хорошие ж вы внуки...

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1141
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170019
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.