Продвижение

сайт

Кто занимается продвижением интернет магазина?

Елизавета Моровьева

Конечно во многом успех раскрутки ресурса будет зависеть от грамотности сео специалистов, вот мы сейчас начали продвижение своего интернет магазина и теперь ждем результатов, но уже за несколько месяцев посещение выросло в среднем на сотню человек. А помогла нам в этом хорошая статья http://advermedia.ua/blog/raskrutka-prodvigenie-internet-magazina/ прочитайте и вы ее!

Екатерина Монро

За месяц и только на сотню? Это мало очень. Такими темпами вы будете долго позиции завоевывать.

Игорь

Вот меня тоже это количество смущает. Скажите, а будет ли толк от продвижения магазина сантехники через соц сети?

Val

По этому вопросу вам лучше обратиться в агентство, которое на ряду с другими методами продвижения профессионально занимается смм. У меня свой на данный момент уже довольно прибыльный бизнес по продаже стройматериалов. Но выйти на желаемый уровень дохода я смог только после раскрутки сайта строительной тематики, которую заказывал здесь https://elit-web.ua/prodvizhenie-stroitelnogo-sajta Они могут работать сразу в нескольких направлениях, что очень экономит время и деньги. Но есть также возможность разработать стратегию конкретно под ваши нужды.

Настя, Зеленская

Знаю компанию, которая очень эффективно продвигает интернет-магазины. Нашим партнёрам продвигали бизнесс в интернете. Очень результативно. Обращайтесь к ним https://eprofit.com.ua/

иван иванов

тоже ищу хорошие варианты продвижения куда лучше обратиться?

Анатолий Пронин

За продвижением сайтов стоит обращаться только в наиболее проверенные компании, так как от этого зависит  в целом положение сайта и его будущее. Я вот тут https://seo2.ua/ при необходимости заказываю seo-продвижение моего сайта, уже не первый раз работаю  с компанией, мне нравится результат от сотрудничества с ними. Растут не только показатели, но и приходит по итогу немало клиентов, именно моей целевой аудитории, что позволяет мне выводить моё дело на новый уровень.

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1928
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169187
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.