Что вы пьете?

Что вы пьете?

Всем привет! Давайте поговорим о напитках, которые вы пьете в течении дня. Кто что пьет и любит. Я, например пью кофе, но только утром, а потом в течении всего дня пью зеленый чай, он полезен для здоровья, ну и разумеется воду.  

Анишина Кристина

Я люблю чаи, разные, травяные, фруктовые, зеленый с разными добавлениями, чисто черный тоже хорош.

Катерина Нок

Я чай люблю, но то, что продается в наших магазинах, чаем не считаю. Заказываю его из Китая, где еще можно купить хороший чай? Конечно же в стране, где его выращивают. Он приходит спрессованный в такие круглые брикеты, и он не высушенный, а немного влажноватый, как вяленный что ли. 

Смолик

А я обожаю кофе. Покупаю хорошие зерна средней обжарки. Пью кофе со сливками и пару чашек в день. На здоровье никак не отражается, а удовольствия море.

Евгений Боров

Я люблю пить и кофе и чай. Чай раньше пил обычный, из супермаркете, бывало, что даже и в пакетиках. Но, как раз товарищ мне из Китая привез чай, настоящий и после этого я уже не могу пить обычные чаи. Люблю пробовать новые вкусы, и каждый раз когда кончается пачка покупаю какой-то другой. А вот жена у меня заядлая кофеманка, и для нее я кофе покупаю на сайте Меделин, сейчас любимый сорт   Арабика Никарагуа Марагоджип   

Изольда Матвеева

Я зазвичай коли дізнаюся, що друзі їдуть в іншу країну, намагаюся взяти кредит онлайн https://www.catcredit.net/uk/ і дати їм грошей на покупку мені хорошого чаю та кави. Таким чином виходить, що напої з наших магазинів не п'ю. Друзi привозять, або сама коли подорожую покупаю.

Lisa Goroshko

Очень люблю пить соки, даже планирую купить соковыжималку шнековую потому что постоянно покупать накладненько, да и ещё дома можно будет сделать их на любой вкус, добавлять разные ингридиенты.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1659
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170066
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.