Стрижка

волосы

У меня волосы ниже пояса. Коса получается очень толстой. Но ухаживать за этой красотой очень сложно. Давно уже хотела подстричся, но никак не решалась. Решила перекраситься, но все равно не помогло. Желание убрать длинну не прошло. А как бы вы поступили на моеи месте?

Danislav

Багряна, не стрегитесь! Такая длина волос в наше время такая редкость. Я бы своей жене никогда не разрешил бы состричь волосы.

Nino

Я полностью понимаю предыдущего комментатора. Мне тоже нравятся длинные волосы, но ухаживать за ними это истинная каторга. Мужчинам это не понять. Автор, если вы решили изменить имидж, то делайте это кардинально. Любые перемены несут положительные эмоции и изменения в жизни. А насчет волос, то вы можете то, что срежете продать. Кстати, если интересно, то расценки можете посмотреть здесь Кстати, если я не ошибаюсь, то они принимают и окрашенные волосы.

Асис

Я не буду убеждать оставить волосы, но скажу с собственного опыта. Если вы сострижете длинну, то уже никогда не отростите ее. Это я знаю по себе. Но решение остается только за вами.

Изольда Матвеева

Я была записана на стрижку под новый год, а потом захотелось еще и изменить образ к новому году. Хорошо, что у моего мастера освободилось время. Окрашивание сложное, пол дня будем менять имидж. Возьму онлайн микрокредитование https://www.crediton.org.ua/services на оплату услуг парикмахера. Недешево обойдется перевоплощение, но результат будет того стоить. 

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.