Интерьер в современном стиле

Интерьер в современном стиле

Если рассуждать о современном стиле, руководствуясь одним лишь названием, можно подумать, что направление означает соответствие современным условиями жизни. На самом деле, современный стиль в интерьере характеризуется полной противоположностью традиционной концепции дизайна жилых помещений. Тем не менее, современный стиль можно и нужно использовать при оформлении квартиры (дома), поскольку он не менее функциональный, удобный и интересный. Подробнее: https://www.design-interiors.com.ua/styles/minimalizm .

annakitty

Как будут смотреться в интерьере бамбуковые рулонные шторы? Это стиль какой будет?

anna kasatkina

Скорее всего стиль минимализма или Хай-тек, ничего лишнего и больше натуральности.

Гена Пряников

  Такие бамбуковые рулонные шторы подойдут под любой стиль интерьера. Как нам объясняли в компании "Жалюзи-Сервис" такие шторы изготавливаются из бамбукового полотна, которое скручивается в отличии от остальных ролет снизу вверх , вот так они выглядят https://jaluzi-service.com.ua/rulonnie-shtori/bambukovyye.html . Устанавливаются они на стену выше окна или на каждую створку, при открывании окна не будут отклоняться.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170000
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.