Тест на отцовство

Тест на отцовство

Муж просит доказать, что ребенок от него и пройти вот такой тест https://test-dnk.com.ua/zakazat-dnk-test-na-otcovstvo/ на подтверждение отцовства. Он понимаете ли считает, что ребенок на него не похож. Ваше мнение какого,, жить ли мне дальше с человеком, который мне не доверяет, или развестись?

Арина Федотова

Не у одной вас такой случай. У подруги муж тоже настоял на тесте на отцовство так как он утверждал что после пароотита https://parotit-i-besplodie.ru/ он бесплоден, а жена каким-то образом забеременела. Вот у него и появились сомнения.

исаева ангелиа

У меня подруги муж как узнал, что она сделала ЭКО от донора https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-s-donorom.html все требовал ДНК, та пригрозила разводом и вы знаете он упокоился. насколько я знаю ольш не донимает ее. Но малый и правду похож на него, не знаю как так возможно, но что есть, то есть

Петр Городон

Добрый вечер! Вот что за папаши пошли нынче. Главное же не тот, кто родил, а тот кто воспитал. Но если хочетя, то без вреда для семейного бюджета можно сдать ДНК тест в центре генетических исследований https://lab-dnk.ru/tests-and-prices/test-na-otcovstvo/ustanovlenie-otsovstva/ , всего то 5900 руб заплатить и  спать спокойно как говорится.

Таркина

Сложная у вас ситуация, я в похожей была. Но тест я не делала. Призналась сразу, что было эко от донора https://donorskie-embrioni-kriobank.ru/ так как муж просто напросто не хотел иметь детей. А я хотела. Мы расстались. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2240
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170335
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.