Дизайн интерьера

Дизайн интерьера

Здравствуйте. Можете посоветовать лучшую дизайн студию, нужен капитальный, современный ремонт для всех этапов ремонта, дизайна и строительных работ. 

хайбулин артур
Тут https://uconceptua.com можно заказать дизайн интерьеров, мы с женой сыну квартиру купили, ремонт доверили этим ребятам, результат отличный. Мои рекомендации.
Harri

А мы самостоятельно сделаем. 

Нина Ивановна

Я все сама продумываю - нет просто лишних денег на дизайнера. А что - подобрать цвет обоев, ламината и мебеля и я сама могу. Да и выбрать односпальную кровать https://imperia.matrasiv.com/krovati/?filter=odnospalinyi/ в детскую тоже не сложно. К чему такие траты на дизайнеров? Лучше на стройматериалы больше денег положить.

Максим Удовенко

Мы с женой покупали шторы в Гардинаст https://gardinast.com/. Ткань просто отличная, дизайн вообще бомба. Остались довольны

иван иванов

тоже ищу хорошие варианты дизайн-студий. куда лучше обратиться в Киеве?

Анатолий Пронин

Время от времени живу на даче.  Домик небольшой, повидал много лет и зим, но все ещё держится. Самая главная проблема - сырость, от которой никак не получалось избавиться. Сын решил помочь сделать ремонт и нанял эту организацию https://vipdesign.kiev.ua/ .Также, я присмотрел вариант утепления и небольших отделочных работ на веранде. Обсудили все моменты, провели расчёты. На это время переехал в городской дом, находясь в ожидании конца работ. По итогу, вернувшись на дачу, почувствовал, что впервые за долгое время пропала сырость. Прибавился уют, и словно всё встало на свои места. Очень доволен. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170345
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.