Зарядное для ноутбука Sony

ноутбук

Подскажите где можно купить новое зарядное для ноутбука Sony?

Андрей Кузьмин

Посмотрите запчасти для Sony тут http://sonyparts.com.ua Выбор комплектующих у них неплохой, есть блоки питания в ассортименте, на многие серии ноутбуков этой модели можно подобрать комплектующие, цены доступные.

Сомова Лилия

Скажите, а сколько ноут ваш держит зарядку. Часто езжу по работе и ноут разряжается. А я с ним работаю.  Может есть какие-то  автомобильные зарядные устройства для ноутбуков?

Константин Гавюк

Я для таких случаев купил автомобильный инвертор https://zakupka.com/t/invertory-avtomobilnye-preobrazovateli-napryazheniya-9261/ Очень удобная штука. Можно заряжать и ноутбук и подключать другие бытовые приборы. Я и чайник подключаю и аккумулятор от зеркалки заряжаю.

Гена

Я себе недавно менял блок питания. Очень дорогой купил

Зара

Зарядное для ноутбука можно купить без проблем в интернет-магазине Розетка https://rozetka.com.ua/power_units/c180768/. Это превосходный ресурс.
Я покупаю здесь все! И еще ни разу не было никаких проблем ни с товаром, ни с самим магазином. Зарядное, купленное на этом ресурсе, работает у нас уже около годи и никаких нареканий на его работу нет.
Ведь товар тут, который выставленный на продажу, действительно фирменный, продается он с гарантийным талоном. Так что, если что-то не так, можно вернуть его.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.