Кто делал Смас лифтинг?

Кто делал Смас лифтинг?

Девочки всем привет! Кто делал Смас лифтиг, безооперационная подтяжка лица, на аппарате. Поделитесь впечатлениями? Больно ли на самой процедуре? Вобщем стоит оно своих денег?  

Короленко

Делала Смас-лифтинг у косметолога  у Трифоновой а аппарате Ультраформер3. Мне результат очень понравился, делала нижнюю треть, а в лоб и межбровье колю ботокс. А по поводу неприятный ощущений, то было легкое покалывание, минимум неприятного (по сравнению с плазмалифтингом или лазером). 

Людя

Моя мама делала, ей 52 года. Ей очень понравилось, говорит, что посвежела, а как по мне, то я как то разницы не увидела. Может все зависит от исходных данных, или от аппарата, на котором делают процедуру.

Анишина Кристина

Да, скорее всего все зависит от типа кожи, типа старения, мы же все разные.

Зоя Рейфман

 Я полтора года назад сделала Смас-лифтинг, результат мне очень понравился, до сих пор держится. Делала в Киеве, в этой клинике https://mezzoclinic.com.ua/uslugi/ulthera-smas-lifting/ Также я каждый ноябрь - февраль делаю биоревитализацию с DMAE. Но упор делаю на то, что принимаю внутрь. Каждые полгода курс морского коллагена с витамином С. Семена Чиа постоянно по утрам. Кокосовое масло пищевое, льняное, черного тмина. Чтоб быть ухоженной, нужно за собой ухаживать.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.