Спортивное питание

Уже полгода активно занимаюсь фитнесом, и по тихонько начала приходить что тренировки — это важно, но без правильного питания далеко не уедешь

Уже полгода активно занимаюсь фитнесом, и по тихонько начала приходить что тренировки — это важно, но без правильного питания далеко не уедешь. В клубе мне посоветовали магазин getstrong.ru. Пока что заказываю у них полезные сладости для тренировок, батончики протеиновые и все такое. Все от производителя, все качественное. Я очень довольна!

Андрей Виноградов

Что ни говорите, а как раз спорт и правильное питание в комплексе помогают в похудении. Но стоит помнить, что многое зависит от обмена веществ. Например, у меня он сам по себе не очень быстрый, поэтому я и помогаю организму с помощью стероидов. Покупаю как раз на этом сайте Жиросжигатели и доволен, потому что цены доступные, а эффект очень быстрый и заметный)

Виктор Грижко

Никогда не понимал важности спортивного питания, до того момента пока сам всерьез не стал заниматься спортом, занимаюсь профессионально бодибилдингом. Принимаю инъекционные анаболические стероиды, для наращивания мышечной массы. Покупаю именно препарат с действующим веществом болденон, тут сможете узнать болденон цена украина. На сайте магазина отличный выбор разного спортивного питания по нормальным ценам.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.