Лечение алкоголизма

Лечение алкоголизма

Всем привет. Я устала наблюдать за тем, как мой лучший друг после расставания со своей девушкой заливает своё горе алкогольными напитками, и думаю – его пора уже кодировать. Скажите, вы тоже в интернете просматриваете сначала информацию о разных реабилитационных центрах, а потом уже только решение принимаете о том, в какой из них обратиться?

Сумская

Да, и я воспользовалась этой стратегией поиска, нашла наркологический центр, в котором лечат людей от: игромании, алкогольной и наркотической зависимости. Тут https://recovery.hospital/ расписана вся информация более подробно, и советую, перед тем как обращаться к специалисту за консультацией и советом, ознакомиться с ней. Я отвезла отца на кодировку в этот центр, и теперь он не пьёт, нашёл новую работу и считает, что самое время кардинально изменить свою жизнь. Поэтому – перемены это всегда к лучшему, в отличие от зависимостей.

Василий Карпенко

Среди многих центров, наслышан о клиники "Преображение" https://www.yell.ru/moscow/com/klinika-preobrajenie_2619158/Основное преимущество клиники – использование комплексного подхода в лечении пациентов.  От алкоголизма лечат в том числе и у них очень высокий процент излечившихся навсегда. Так что рекомендую. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1190
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170251
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.