Выбор чайника

чайник

В скором времени у свекрови день рождения. Она говорила, что хочет себе новый чайник. Вот и думаю, может его подарить? Но не могу определиться, какой покупать электро или газовый? А также не знаю, стоит ли покупать фирменный или обойтись чем-то по проще. Что подскажете?

Danislav

Я, когда купил свой дом, решил заменить полностью всю технику на что-то нормалное и старался покупать все только известных брендов. Но это только мое отношение, и никому его не навязываю. Что касается чайника для свекрови, то можно купить обычный газовый, так как они вряд ли куда-то спешат. Но в любом случае подарок должен быть достойный. Обратите внимание на чайники Kenwood. Неплохой их выбор есть здесь https://kenwood-shop.com.ua/ua/products/chayniki.htm Кстати, там же можете посмотреть и электрические чайники, если такой интересует больше.

Nino

А мне кажется, что производитель не особо важен. Сталкивалась с тем, когда брендовая вещь прекращала работать уже через месяц. А что-то совсем невзрачное и недорогое работало очень долго.

Kynley

С чайником проблемы могут быть не только в связи с поломками. Еще важно купить, чтобы не было запаха горелого пластика в воде. Поэтому бренд важен . Мне кажется, электрочайники  Redmond очень качественные. Во всяком случае, у нашего уже второй год никаких проблем не наблюдается. Поэтому посмотрите в Розетке, там большой выбор. В подарок можно купить и с пультом, меньше свекрови будет бегать. Но разброс цен там большой, поэтому подберете по своему бюджету без проблем. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.