Кейтеринг

Кейтеринг

Здравствуйте. Приближается дата юбилея моей мамы и я решила воспользоваться помощью настоящих профессионалов своего дела и заказать кейтеринг, заранее согласовав меню. Приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести с компаниями, которые предлагают такую услугу?

Сумская

Да, и могу поделиться с вами ссылкой на сайт компании, которая на высшем уровне проведёт любое мероприятие. Сначала в офисе организовали корпоратив и согласовали заранее меню, здесь https://okcatering.com.ua/ его не так давно обновили. А потом, через некоторое время я решила провести свой День Рождение в стиле выездного кейтеринга. Команда профессионалов сделала всё на высшем уровне и 25 гостей остались сытыми и довольными. Подавали аппетитные канапе, салаты, горячие блюда, фруктовые и мясные нарезки и наконец, десерты. Так, что советую вам посетить прямо сейчас сайт компании, чтобы ознакомиться с условиями сотрудничества.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169179
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.