Где оздоровиться?

Где оздоровиться?

Куда лучше поехать оздоровиться? Скоро отпуск не хочу провести его дома, хочу с пользой для души и тела. Конечно первую недельку подгоню отложенные дела по дому, а потом только за позитивом и эмоциями, чтобы выйдя на работу не кидаться на людей.

Ирина Пионова

Вы нервишки хотите подлечить? Или как? Я например а прошлом году была в Трускавце, пила их лечебную водичку для желудка. Да и просто гуляла по городу, дышала их воздухом.

Алина Быстрова

Трускавец? Это же не далеко от Львова. Тогда уж лучше отдохнуть и оздоровиться в медицинском центре Эдем, который расположен в 26 км от Львова https://edemresort.com/ Работа негативно сказывается не только на внутреннем состоянии организма, но и на внешности. Комплекс оздоровления состоит из нескольких этапов, которые направлены на восстановление всего организма, можно сказать от макушки до пят.

Спиридон Волобуев

У меня супруга наоборот, н куда не вытянешь съездить. Отключает телефон, не заходит в соцсети, отгораживается от внешнего мира и занимается йогой, медитацией.

Malvina

Есть проблемы со слухом. Хожу в слуховом аппарате ... Подскажите куда можно поехать оздоровиться? Желательно не дальше Харькова)

Хотелось бы поделать процедуры.

Виктор Линской

Здравствуйте! Всегда езжу в Трускавец. Люблю комфортный отдых с пользой для здоровья, и всем рекомендую! https://rixos.ua/uk/

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1193
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170298
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.