Кроссовки

кроссовки

Здравствуйте! Хочу к лету похудеть, собираюсь ходить в тренажёрный зал. Но нужно сначала форму купить. Дайте советы, какие кроссовки лучше покупать для того, чтобы в них заниматься в спортзале?

Javanna

Я не заморачиваюсь с одеждой и обувью, иду в любой магазин выбираю то, что нравится, если удобно, то покупаю. Покупайте любые, в которых вам удобно.

Людмила

А мне только бассейн помогает, только туда и хожу.  Очень расслабляет, лишние сантиметры быстро уходят, все тело в тонусе, так как задействованы все мышцы.

Мира

Тоже нужно привести себя в порядок, а то зимой вареники, да пельмени ели, лишние килограммы набрала. Вот думаю, может аквааэробика мне поможет восстановить фигуру. Просто не люблю спортзалы. Я тоже считаю, что нужно покупать те, которые вам понравились и в которых вам удобно будет. Можно купить кроссовки в Украине в интернете http://sova-shop.com.ua/catalog/

Изольда Матвеева

Я всегда покупала много обуви. У меня есть кроссовки под каждый лук. И у всей моей семьи тоже. Когда я поняла, что обувь покупаю в немеренных количествах, решилась на открытие своего магазина обуви. Мне попался отличный дропшиппинг поставщик https://obuff.ua/about/dropshipping/chto-takoe-dropshipping.php с которым сотрудничать одно удовольствие. И мои клиенты уходят довольными.

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1785
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169161
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.