Охрана дома

Охрана дома

Часто езжу в командировки и побольшей части в длительные, от недели-двух до месяца. Живу один, а в округе участились кражи. Посоветуйте охранное агентство, для моего спокойствия.

Ирина Пионова

Почему то к охранным фирмам у меня нет доверия, да и ценник на услуги мне кажется у них завышенный. Обратилась в местное отделение полиции с ними заключила договор на охрану дома.

Валерий Кривоус

Фирм сейчас много, чем она более известна, тем дороже будут ее услуги, а также качество обслуживания. Можете уточнить стоимость услуг, таких как установка оборудования и обслуживание в Украинские охранные системы https://uos.in.ua/services/house-guard/ Тогда и решите заключать вам договор с ними или искать другие варианты.

Алина Быстрова

Я тоже хочу взять под охрану дом, но в командировки я не езжу, поэтому поставлю камеры видеонаблюдения, датчики движения и тревожную кнопку.

Василий  Бельков

В Вашей ситуации думаю идеально подойдет физическая охрана объктов от компании Охрана24. Надежная компания с квалифицированным подходом, сами у них заказали такую услугу для полной безопасности и чтобы не переживать, когда уезжаем надолго. Цены от 33 грн/день, что вполне адекватно

Vera Markova

Мы пока решили поставить систему умный дом, все необходимое можно купить у  https://centrbox.com.ua/  . У них есть и установка , так что думаем сразу заказать и ее . В этом магазине есть все необходимое как для личной охраны так и своего дома, до этого покупали сыну часы по которому можно его отследить и на них есть тревожная кнопка 

Инна Бадера

Самым оптимальным вариантом будет установить комплект умный дом https://www.smarthouse.ua/ . С его помощью можно не только полностью быть спокойным, что с вашим домом нисего не случится, но еще и отдаленно им упарвлять. Например, проветрить или включить отопление, поставить варить кофе и прочее. это удобно, если нет времени на повседневные мелочи.

Марина Голубничая

Стоит устанавливать сигнализацию однозначно, причем лучше с GSM модулем, чтоб пришло смс уведомление и могли вызвать наряд сразу. Если что , знаю отличную фирму, где можно купить сигнализацию орион https://kontur-sb.com.ua/ohrannaya-signalizaciya/ohrannye-centrali/ppk-orion/ . Система простая, надежная, довольно неприхотливая . Мы сами пользуемся уже второй год, пока никаких замечаний нет.

Зина

Страховая компания "Страхование-Жизнь" занимает ведущие позиции на рынке страхования Украины и предлагает своим клиентам различные виды страхования жизни. Страховка от http://oranta-life.com.ua/ гарантирует мне страховую защиту, дает возможность чувствовать себя уверенно в завтрашнем дне и будущем моих детей, а также ощущать радость жизни.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1184
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170046
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.