Патрубок радиатора

виды и замена

Патрубком является кусочек трубы, который присоединяется к радиатору. В свою очередь, радиатор охлаждает двигатель, что не дает ему перегреться. Патрубки используются для того, чтобы отводить пар, жидкость или газ. Если ее убрать, процесс остановится. Двигатель - сердце машины, при перегреве которого, движение авто невозможно. Так что, следует постоянно следить за системой охлаждения, а при малейших неполадках устранять их.

     Патрубок радиатора предназначен для отвода горячего воздуха от двигателя. Также, он подает холодный воздух, который и охлаждает систему, что не смогла бы функционировать без него.   Случаются ситуации, когда машина не едет из-за того что перегрелся радиатор. Это доказывает целесообразность контроля системы охлаждения. 
     Силиконовые патрубки изогнутые под прямым углом на данный момент самые популярные. Эта деталь предложена в вариациях разного диаметра, армированная, состоящая из разного количества слоев трикотажа. https://ukrparts.com.ua/category/patrubok-radiatora/c-151/
view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1479
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170081
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.