Как отказаться от сладкого?

Как отказаться от сладкого?

Доброго времени суток! Я не могу прожить без сладкого ни, нужно съесть хоть конфету. Пыталась в свое отказаться, но не могу. Вот как можно побороть эту мою дурацкую зависимость, которой я сама уже не рада? Я всегда считала себе очень сильным человеком, но когда вижу шоколад, то все, теряю всякую силу воли

Галина Миронова

Ну да. Есть такие люди, и мне кажется, что это нехватка чего-то в организме чего-то не хватает. Бывает же такое. Я вот очень люблю рыбу и морепродукты, просто ни дня не могу прожить, чтоб не съест что-то рыбное. Вот так и у вас наверное.

Маришка Горохова

Вы же понимаете, пока вы будете есть сладости, вы не похудеете. Если у вас такая зависимость, то вы на какое-то время похудеете, а потом вернете свой вес, если будете продолжать есть.

Зоя Рейфман

Сейчас существуют полезные сладости, полезная выпечка, без сахара, без молока, из натуральных продуктов - на любой вкус. Можно самой готовить, а можно покупать уже готовые. Я, например, беру вот здесь https://steviasun.com.ua/catalog/zefir-zi-steviyeyu/ . Вот только вчера получила зефир, но у них есть и шоколад со стевией, и конфеты и даже тортики. И зачем вы воспринимаете это как зависимость? Воспринимайте как маленькую радость.

Ирина Иванова

Привет. https://magicprodo.ru/

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170099
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.