Все о агротехнике

Все о агротехнике

Компания motokosmos.com.ua нацелена на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с небольшими фермерскими хозяйствами и агропромышленными комплексами. Для каждого покупателя подготовили выгодное предложение. На всю сельхозтехнику предоставляется годовая гарантия, а также возможность послегарантийного обслуживания.

Игорь Новиков

Ну а сама техника то соответствует всем современным требованиям или нет?

 Громова

Ну а в рассрочку можно у вас взять сельхозтехнику? А то урожай еще не собран и с деньгами туго

Игорь

Цены на сельхозтехнику продолжают расти как и на все другое в принципе. Я тут https://atributagro.com.ua успел еще по старой цене взять жатку для подсолнечника. Если и вам что-то подобное нужно то советую поторопиться пока еще дешево стоит там сельхозтехника

Вита Скоблякина

А что бы  взять из техники на дачу?

Kari

Это зависит от того, что у вас есть на даче. Есди дача только для отдыха, то можно купить газонокосилку и этого будет достаточно. Ну а если там еще и грядки есть, то нужна техника посложнее. Хорошо подойдут в этом случае минитракторы. https://rozetka.com.ua/minitraktori/c4647822/  Мы себе такой купили в Розетке.  С ним и грядки обработать можно, и перевезти что-нибудь. Но к нему еще и навесное оборудование нужно.  Из навесного оюорудования в нас есть фреза и культиватор, а также небольшой прицепчик. Муж хочет еще копача  картошки купить. Мне нравится, что управлят им не сложно, и муж может, и я.

Соня

Технику на дачу можно арендовать. Так гораздо дешевле и удобнее.

Таня Волошина

Мы себе на дачу арендовали газонокосилку у этой фирмы https://rent.fudo.ua/ Это действительно удобно, и цены у них недорогие.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1191
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170231
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.