Аренда авто с водителем

**

Вопрос такой: какие есть службы в Киеве,которые предоставляют аренду авто с водителем в Киеве?

Михаил Царевский

в соседней ветке я видел похожую тему,довольно активно обсуждаемая,попробуйте ее найти.

Sonia_2045

Мне очень нравится компания "Business Car Rent" в этом вопросе (ибо был опыт обращения к ним уже два раза).У них очень большой парк машин,это можно посмотреть на сайте https://business-car-rent.net/business/ ,кроме того,много информации по цене и условиям аренды.Я очень довольна ответственной работой этой компании и аккуратными водителями,которые мне попадались.Это были безопасные поездки.

Димит

Спасибо что откликнулись!! Cool

Андрей Виноградов

У меня как раз на работе была такая ситуация, что срочно надо было встретить иностранную делегацию с аэропорта, но у самого еще было много важных дел в офисе, поэтому я взял на прокат авто киев без залога Они как раз организовывают трансферы, так что нашим гостям было очень комфортно, да и нам удобно. Заказали машину бизнес-класса и очень рады, что у нас в городе вообще есть такая услуга)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1732
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170098
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.