автозапчасти

автозапчасти

Где можно приобрести автозапчасти на ауди недорого? 

irapopova

У меня есть знакомый механик, он возит детали из-за границы и я у него покупаю что мне нужно

Галина Ворчак

Недорого - на разборках. Но не советую, лучше дороже - но новые запчасти.

НАталья Беленко

Значительно дешевле можно покупать автозапчасти в интернет -магазинах, в этом убедились на собственном опыте. Когда что-то ломается, то сразу машину на в автосервис везем, они называют список запчастей, которые нужно заменить, покупали раньше на месте, а потом когда узнали, что в два раза дешевле на этом сайте https://semafor.com.ua/avtozapchasti можно заказывать, теперь только так.

 

bestmarifell
Наверное лучше отдать предпочтение новым товарам, польование не факт что надолго послужат.
 
 
Юлия Шумак
Сто процентов! Только новые. Планируем делать небольшой ремонт в машине, надо докупить разные детали, знакомый посоветовал купить на этом сайте https://www.luckyglass.com.ua/ , ему там все подошло, и качеством доволен. Возможно здесь кто-то заказывал что-то, хотели бы услышать отзывы.
Александр

Я автозаачасти и автохимию покупаю в интернет магазинах. Вот недавно приобрел качественные присадки для дизельного двигателя  в магазине Хадо. Понравились в магазине доступные цены и что сделали быструю доставку. Присадки помогли мне бед труда восстановить заводское качество всем деталям двигателя. 

Владимир Тольский

Один момент понятен так точно - не стоит экономить на обслуживании авто и следует покупать оригинальные запчасти

Виктор Стрегнев

Конечно же любое авто любит уход качественный. Ведь даже уход за кузовом должен быть качественным. В этом плане могу даже порекомендовать нанокерамику в Киеве https://vitavto.kiev.ua/services/nanoceramika/ , которая сделает полную защиту от царапин и плюс можно будет реже посещать мойку. Кстати, еще и заметил, что летом не так стало нагреваться авто, даже на солнце.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1579
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170064
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.