Посоветуйте клинику

Посоветуйте клинику

Доброго времени суток! Очень нужна помощь, моей родственнице поставили диагноз онкология. Мы сейчас в срочном порядке ищем доктора или клинику. Какая клиника за границей самая лучшая по онкологии? Я понимаю, что это дорого, но мы соберемся и отправим ее туда.

Маришка Горохова

Интересно, сколько стоит лечение заграницей? Мне кажется, что сумма запредельная, и не каждый себе может позволить.

Натали

Ой, к выбору клиники нужно относиться очень внимательно. Смотрите отзывы, рейтинг, а то сейчас такие суммы за лечение называют, а лечение не помогает. У нас тоже есть хорошие специалисты.

Анишина Кристина

Рак – это страшное заболевание, которое лично у меня вызывает ужас и оторопь, у меня от рака умер папа, и дедушка. Я последнее время наблюдаю вокруг, что эта болезнь все молодеет и молодеет. Здесь главное быстро действовать, не заниматься самолечением. Могу посоветовать для поиска клинику вот эту платформу https://clinics.direct/ru/operations/virotherapy/

Марина Голубничая

Что касаеться терапии при раке, то на сегодня уже есть из чего выбрать. Подруге в клинике Таргет  https://www.clinic-target.com/services/immunoterapiya/  делали иммунотерапию и она оказась на много эффективнее, чем могли быть другие виды. В целом тут конечно нужно понимать, что сами вы этого решия не принимаете, поэтому лучше найти высококвалифицированного специалиста и довертится ему. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170106
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.