Мужская обувь

Мужская обувь

Доброго времени суток. Подскажите, где у нас продают недорогую мужскую обувь, желательно кроссовки. Покупать дорогое не хочется, так как даже самая дорогая не держится и один сезон.

Катерина Нок

Попробуйте поузнавать в нашем городе, есть такие магазины с конфискатом, там достаточно хорошего качества вещи. Или может на торговых площадках люди продают свои пролеты.

Евгений Боров

Мне кажется, что ее просто так не будут дешево продавать, может она из кожзама и ноги будут просто сильно потеть и не дышать.

Анишина Кристина

Я нашла хороший интернет магазин, называется Конфискат, там я покупаю своему мужу и сыну хорошего качества кроссовки, они конечно не очень дорогие, но зато качество хорошее. Вот такого типа кроссовки там есть https://konfiskat.ua/obuv/muzhchinam/krossovki_2/ , не вижу смысла покупать дорогую обувь, особенно когда ее не берегут. Сын постоянно с друзьями мяч гоняет.

Shinn

В больших магазинах посмотрите. 

Octavus

Да, в большом  магазине большой выбор. Особенно - в интернет-магазине. Если хорошо ориентируетесь в размерах... Хотя, всегда можно спросить консультанта. Я мужские кроссовки покупаю в Розетке. Там хорошая система фильтров, поэтому если знаешь, что хочешь, выбор не занимает много времени, но предложение большое и это позволяет идеально подобрать необходимое. А сам  по себе магазин надежный, с качественным товаром, часто бывают  акции и скидки, доставка быстрая. 

Изольда Матвеева

Я и так была поклонником покупок онлайн, а теперь тем более все через интернет заказываю. Так же через интернет оформляю по ссылке  на карту онлайн кредит на свои покупки, последняя из которых кроссовки. Нужно уже и босоножки заказать, лето не за горами.

Кирил Нефедов

Недавно интересовался ребятами, которые занимаются продаже спецодежды в Украине. Оказывается купить спецодежду качественного образца не так-то и просто. Я думал, что любая компания дорожит своей репутацией, но как оказалось, что многие хотят лишь продать товар и при этом не заботяться о качестве продаваемой одежды. Всегда будьте внимательными и придирчивыми к выбору спецодежды, а тем более мужской обуви.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1543
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170061
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.