Офисный диван

Офисный диван

Диван офисный https://greeg.com.ua/cat/di – это неотъемлемый предмет интерьера для приёмных, комнат отдыха и кабинетов руководителя. Заказывайте у нас на сайте!

Инга

Мне кажется, что лучше в офис покупать угловой диван, потому что он более функциональный. Довольно недорогие сейчас угловые диваны еврокнижки https://ars.ua/ru/mebli/m-jaki-mebli/kutovi-divani/filter-mekhanizm_rozkladannya:evroknizhka/ - их классическая форма делают эти диваны максимально востребованными. 

Ирина Коваленко

Посмотрите на мебельном сайте Я думаю вы там себе подберете что-то подходящее. Есть диванчики-софы, думаю они подходят для офиса. Тем более большое спальное место не нужно.  

Игорь Федосин

И не забывайте выбирать диван в соответствии с вашими необходимостями, т.е.если у вас дети и они любят порезвиться на диване - светлую мебиль однозначно исключить! Но если все же неприятность случилось и диван потерял свой внешний вид - всегда можно заказать химчистку. Кстати ребята из https://powerclean.od.ua/ с этим вам помогут

Алексей Воронцов

Еще в прошлом году взял в https://kharkivmebel.com/kupit-mygkuy-mebel-v-kharkove/neraskladnye-divany.html не раскладывающийся диван. 

Сперва поставил его на ресепшене, а потом туда взял другой, узкий, чисто для ожидания. А этот затянул к себе в кабинет т.к. часто бывали случаи когда оставался в офисе. Вот сейчас, на карантине, в офисе 6 дней жил, пока не перебрался домой, на удаленку. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1262
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.