Боротьба з целюлітом

целюліт

Чи можна в домашніх умовах покращити стан шкіри при проявах целюліту? Які способи використовувати?

Марта

Якщо все не дуже запущено, то можна. В продажу є різні антицелюлітні креми. Гарно розмасажувати проблемну зону, нанести крем та робити ці процедури щодня. 

Анита

Так процедури не допоможуть якщо на налагодити харчування і не почати займатися вправами. Переходьте на ПП

Катерина Нок

 
Так процедури не допоможуть якщо на налагодити харчування і не почати займатися вправами. Переходьте на ПП

спасибі. Вже почала займатися і переходжу на дієту. Поки сидимо на карантині вдома можна зайнятися і собою.

Людя

Якщо зайнятися серйозно цією проблемою, то можна позбутися від целюліту і підтримувати потім своє тіло в формі. Замовте собі в Інтернеті лікувальну грязь "Стоп целюліт" https://bishofit.com.ua/uk/lechebnye-gryazi/ В комплексі з іншими процедурами отримаєте гарний результат. 

Andreey

Бороться с целлюлитом возможно. Основные методы: посещая тренажерный зал, используя различные косметические процедуры, массажи, обертывания. Побеждаем целлюлит вместе.

Перемагаємо целюліт - изображение 1

Комиссарова Ольга Владимировна

Говорят, что антицеллюлитный массаж эффективнее всего 

Zack

тут еду надо сменить

Дарина Иванова

В своё время я все методы борьбы с целлюлитом испробовала на себе: согревающие крема, скрабы с щёткой, обёртывания. Эффект был, но не явный. Намного сильнее мне помог вакуумно-роликовый массаж. Подробнее о процедуре тут https://anacosmo.ua/meditsinskaya-kosmetologiya/podtyazhka-na-apparate-eksimia/ . Кожа стала более подтянутой, ровной и гладкой. А чтобы и дальше не сталкиваться с такой проблемой, я подкорректировала своё питание и стараюсь чаще заниматься спортом.

Саша

В домашних условиях самостоятельно вряд ли получится избавиться от целлюлита. Это очень сложно и целый комплекс мер процедур для этого нужен.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.