Отопление

Отопление

что думаете по данному вопросу: чему отда предпочтние газу, электрике или твердому топливу?

Маша Абакумова

Странно... мне кажется что тут уже каждый решает исходя из своих возможностей и потребностей

Саша

Для начало нужно понять, что вы собрались отапливать - это раз. Во-вторых, многое зависит от ваших финансовых возможностей. Лично мне кажется, что отапливаться газом сейчас совсем невыгодно и даже накладно. Исходя из этой точке зрения я думаю резонней брать котел на твердом топливе https://koteloc.com.ua/g85555074-kronas-eko Ну, а там конечно смотрите сами. В твердотопливный котел ведь можно поожить дрова, голь, бытовой муссор и т.п. Я говори исходя из экономичности и практичности.

Виктория Никуляк

Для начала надо просчитать площадь которую нужно отапливать, а потом подбирать отопление, которое будет самым актуальным и экономным. Мы в квартире положили алюминевый мат https://newpol.org.ua/catalog/alyuminievyi-nagrevatelnyi-mat-dlya-teplogo-pola. За сравнительные низкую цену получили отличное отопление в квартире.

alisa swet

Это действительно ак, у кого начто финансов хватит

ksysha pan

Наконец то решились изменить тип отопления и вместо электрического установили твердотопливный котел https://bt.rozetka.com.ua/kotly-tverdotoplivnye/c232175/ А что живем в поселке, нам твердое топливо гораздо выгоднее чем электричеством отопить такой большой дом 100 кв.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.