Трансформеры

Трансформеры

Доброго времени суток. Ищу по магазинам игрушек такого вида трансформеры чтобы он собирался в несколько действий, не хочется счтобы ребено долго мучался с такой игрушкой.

Маришка Горохова

Мне как-то попадались такого типа трансформеры которые вы так ищите, называются тоботы, есть целая серия этих роботов.

Евгений Боров

Как по мне лучше покупать не трансформеры, а Лего, трансформеры они могут надоесть очень быстро, а Лего это все-таки конструктор и из него можно постоянно делать все, что угодно.

Анишина Кристина

Я таких роботов покупаю регулярно моему сыну, каждый месяц после зарплаты он уже ждет и знает что я ему подарю что-то новое. Трансформеры на пару действий есть, но хороших среди них маловато, но если захотите собирать тоботов, то вот здесь можно выбрать Leva , у них есть практически все модели.

Петро Жбанко

В магазине игрушек они всегда есть.

Turchak

В больших магазинах лучше смотреть, там есть из чего выбирать. Я трансформеры   для своих мальцов покупал в Розетке.  Надо ведь им чем-то заниматься на карантине. Я специально брал, чтобы позаковыристей было, чтобы дольше интерес не пропадал. Возятся сейчас, даже временно не воюют между собой. Не знаю на сколько хватит, потом опять что-то надо будет придумать. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1885
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170343
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.